продам opel astra g в красивом цвете!кузов в хорошем состоянии, но присутствуют следи эксплуатации!мотор 1,6 16ти клапанный, работает как швейцарские часы. нигде ничего не течет!коробка без вопросов и подтеков. не грустит, не выбивает.ходовая часть также без вопросов.все записи по обслуживанию предоставлю.машина пригнана из германии, я второй владелец по рф!богатая комплектация4 стеклоподъемника, подушки, abs, регулировка руля, кондиционер, в круг дисковые тормоза, заводские диски r15, птфдополнительно установил led дампы на ближний свет.салон в достойном состоянии.хорошо уступлю у капота.машина личная, не перекуп.любые проверки на стоцена 380т рублей. торг только у капота! возможен обмен с вашей доплатой.осмотр г.донецкможно где-то встретиться