Каталог
Все категории

NISSAN Qashqai J10e 2.0 m-cvt, 2010 г.в.

В избранное
890,000 ₽
12,027 $10,471 €
Размещено: 09 февраля 2026, 09:16 Поделиться
8 фотографий

NISSAN Qashqai J10e 2.0 m-cvt, 2010 г.в.

890,000 ₽
12,027 $10,471 €
Написать продавцу
psr На ДНРБЭЙ.РУ с 04.02.2026
Описание
продам nissan qashqai рестайлинг 2.0 141 л.с. , m-cvt вариатор. юридически чист.номер кузова: sjnfbaj10u2130111автомобиль в хорошем, достойном состоянии.автотека зеленая.кузов оцинкованный, без признаков коррозии. птс оригинал.без дтп. пробег оригинальный.стекла родные, кроме лобового замена ввиду трещины от камня.бережная эксплуатация. установлен новый акб.двигатель работает ровно. расхода масла нет , не стучит не троит .расходники заменены. заменены свечи зажигания, произведена чистка дроссельной заслонки.вариатор обслужен, работает хорошо масло меняется каждые 30 тыс км.комплектация:4 эл подъёмникаподогревы передний сиденийклимат -контроль двузонныйкруиз- контролькожаный руль /мультимедиаbluetooth/ навигация/ камера заднего вида !освещение ксенон основной свет и птф мультируль.электропривод зеркал.салон чистый, ткань, не порван.продажа от собственника.автомобиль на новых зимних шинах 2025 года gislaved nord frost 200 suv 215/65 r16 102t.машина каждый день на ходу.донецк.тел.+79493249..владимир

Контакт: Владимир Владимирович
Местоположение
Донецкая область (ДНР), Донецк

Размещено: 09 февраля 2026, 09:16
Пожаловаться

Отзывы

Добавить отзыв

Комментарии

890,000 ₽
12,027 $10,471 €
Написать продавцу
psr На ДНРБЭЙ.РУ с 04.02.2026
(0)
Пожаловаться

Объявления из той же категории

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 25 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?