машина с реальным пробегом, 1 собственник с автосалона, кузов обработан, сидения в хорошем состоянии просто одеты чехлы, в салоне не курили, присутствуют сколы на лакокрасочном покрытии машину не готовил-губы не мазал. я собственник!!!! фото больше 8 не даёт загрузить - смотреть лучше в живую